Наш адрес:

г. Краснодар
ул. Северная, д. 446, 2-й этаж

Время работы:

Пн-Пт: с 8-00 до 19-00;
Сб: с 9-00 до 17-00; Вс: выходной

Наши контакты:

8 (800) 200-61-21

Краевая Ассоциация Дизайнеров и «Экодеко» подписали соглашение о партнерстве в рамках форума-практикума High Design.

09.09.2016

Краевая Ассоциация Дизайнеров и «Экодеко» подписали соглашение о партнерстве в рамках форума-практикума High Design.

С 16 по 18 сентября, в г. Пятигорск, в гостинице «Бештау» пройдет Международный форум-практикум для дизайнеров и архитекторов "HIGH DESIGN" и II-я ежегодная выставка интерьерного дизайна.

Организатор мероприятия: КАД "Краевая Ассоциация Дизайнеров"

В программе: выставка интерьерного дизайна, лекции профессионалов мирового уровня, практические занятия с участием представителей ведущих компаний дизайн-индустрии.

В рамках деловой программы, будут обсуждаться современные тенденции в творческом развитии интерьерного дизайна, актуальные вопросы проектирования и дизайна как бизнеса.

Спикерами мероприятия являются:
  • Паскаль Граво, французский архитектор, глава архитектурного агентства "ELEGANCE Interieurs", член Французской государственной гильдии архитекторов, создатель программы «Дизайн-тур в Париж».
  • Диана Балашова, российский декоратор, входит в Топ-10 лучших декораторов страны по мнению изданий "AD" и "ELLE Decoration".
  • Анна Муравина, исполнительный директор АДДИ (АССОЦИАЦИЯ ДИЗАЙНЕРОВ И ДЕКОРАТОРОВ ИНТЕРЬЕРОВ). Входит в Топ -10 интерьерных дизайнеров России. Автор книги "Рецепты счастливого интерьера" и проекта ANNA MURAVINA HOME .
  • Виктор Дембовский, дизайнер, историк архитектуры и дизайна, член Московского союза художников, преподаватель Международной Школы Дизайна.

В дни форума будет организована II Выставка интерьерного дизайна, где свои проекты представят лидеры российской и мировой дизайн-индустрии.

Возврат к списку